09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Финляндской улице в Колпино нашли мумию

В Колпино обнаружили мумию неустановленного мужчины без признаков насильственной смерти.

Как стало известно «Мойке78», 19 августа поступил сообщение от гражданина о том, что у 38 дома по Финляндской улице в Колпино обнаружен труп неизвестного мужчины. Тело мумифицировалось. По приметам на вид около 60 лет. С седой бородой, одет в светло-фиолетовую куртку с продольной светлой полосой, в темные штаны и ботинки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в церкви под Нижним Новгородом нашли мумию с дырками на теле от гвоздей. Рабочие разбирали завалы и обнаружили мумифицированное тело, после исследования в морге обнаружились многочисленные раны от гвоздей и повреждения черепа. Следствие не исключало версию с ритуальным убийством.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.