31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Патологоанатом из Приамурья оплатит штраф за кражу телефона у трупа

Суд выписал штраф 10 тысяч рублей патологоанатому из Белогорска Амурской области за то, что тот украл у трупа мобильный телефон.

Как сообщает прокуратура Амурской области, патологоанатом выполнял свои профессиональные обязанности и, обнаружив у одного из трупов в куртке мобильный телефон, решил его присвоить. Однако подсудимый после задержания признал свою вину и возместил в полном объеме ущерб от кражи. Поэтому суд назначил незадачливому вору штраф 10 тысяч рублей.

Госвобвинение в суде поддержала прокуратура Белогорская, но пока что приговор в не вступил в законную силу. Напомним, что уголовное дело было возбуждено по статье 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за кражу смартфона рецидивисту дали два года колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.