02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Скончался подросток, избитый полицейским в Брянской области

В больнице скончался подросток из Брянской области, которого избил полицейский.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК по региону, в ближайшее время будет переквалифицировано уголовное дело.

Следствие полагает, что вечером 13 августа в поселке Локоть молодого человека избил во время ссоры 36-летний полицейский, бывший в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

После случившегося полицейского уволили из органов внутренних дел. Было возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый арестован по решению суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.