24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подростка заподозрили в приставаниях к сверстнику в туалете

Жительница Мурино сообщила в полицию, что 14-летний подросток приставал к ее 12-летнем сыну. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно «Мойке78», вечером 3 сентября в полицию Приморского района обратилась 37-летняя женщина, которая работает диспетчером ЖЭС и живет в Мурино.

Она сообщила, что подросток 2004 года рождения с апреля текущего года в течение двух недель совершал развратные действия в отношении ее сына 2007 года рождения. Делал он это, по ее словам, в туалете спецшколы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.