28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за аварии с тремя погибшими в Ленобласти возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Тосненском районе Ленобласти, где погибли три человека.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 8 сентября ночью на 11 километре дороги «Павловск – Косые Мосты» автомобиль Honda CRV выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW-Х3. В столкновении погиб водитель BMW и двое мужчин-пассажиров, водитель Honda госпитализирована в тяжёлом состоянии.

Следственный отдел ОМВД России по Тосненскому району возбудил уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что трое погибли в лобовом столкновении под Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.