10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Повезло Самаре: Шнуров стихами поддержал оконфузившегося Билана

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение своему «коллеге по цеху» Диме Билану, который опозорился во время концерта в Самаре. Музыкант поделился им с подписчиками в своем Instagram.

Шнуров предложил Билану наплевать на критику, которая обрушилась на него в социальных сетях. Он считает, что Самаре повезло увидеть «пьяного в зюзю» артиста, который «вертит тазом». По мнению певца, если бы Билан вышел на сцену трезвым, про него не написали бы СМИ.

«За тебя Гном Гномыч топит,
 Не последний парень в шоу!
 Да и так ты, Дима, в топе
Яндекса, что хорошо«, — говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Самары остались разочарованы выступлением Билана. Они заявили, что артист вел себя неадекватно и неуважительно по отношению к зрителям. Позже певец записал видео с извинениями, где пояснил, что выпил коньяк со старыми друзьями и не рассчитал дозировку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.