07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дриусси и Кузяев сыграют против «Арсенала» с первых минут

Петербургский «Зенит» огласил стартовый состав на матч 9-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

С первых минут на поле выйдут вратарь Лунев, защитники Смольников, Иванович, Ракицкий, и Дуглас Сантос, полузащитники Кузяев, Барриос, Жирков, а также нападающие Дриусси Азмун и Дзюба.

Встреча на стадионе «Газпром Арена» начнется в 20:00.

В настоящее время «Зенит» с 17 очками делит первое место с «Краснодаром» и «Ростовом». По дополнительным параметрам сине-бело-голубые находятся на втором месте. «Арсенал» — на 7-м месте с 13 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.