12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Перцовый баллончик прервал субботний шоппинг в ТК на Ленинском

В торговом центре «Французский бульвар»  на бульваре Новаторов в Петербурге вечером 14 сентября распылили перцовый газ.

Как сообщает «Экстренный вызов Санкт-Петербург», неизвестный распылил газ из баллончика на первом этаже. Все посетители и сотрудники ТК испытали последствия действия газа — першение в горле, кашель и слезоточивость. Все они выбежали на улицу.

Несколько дней назад сообщалось, что во Фрунзенском районе разыскивают злоумышленников, обобравших ночью в центре города молодого человека.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 9 сентября, в 19:30 в полицию обратился 31-летний мужчина, менеджер компании-автодилера. Он рассказал, что в воскресенье, 8 сентября, около 5 часов у дома №140, литера А, по Лиговскому проспекту двое неизвестных злоумышленников, распылив ему в лицо из аэрозольного баллончика
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.