30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шнурова пожаловались в полицию за мат на концерте

Посетительница концерта группы «Ленинград» в Ростове-на-Дону написала заявление в полицию на лидера коллектива Сергея Шнурова.

Как сообщает РЕН ТВ, причиной тому стала нецензурная брань на концерте. В заявлении уточняется, что Шнуров матерился в течение четырех часов перед 46 тысячами людей.

По информации телеканала, заявление написала сотрудница Министерства культуры по Южному федеральному округу.

Ранее Сергей Шнуров посвятил стихотворение своему «коллеге по цеху» Диме Билану, который опозорился во время концерта в Самаре. Музыкант поделился им с подписчиками в своем Instagram. Он предложил Билану наплевать на критику, которая обрушилась на него в социальных сетях. Сам Билан после выступления извинился перед поклонниками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.