20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

КСП изучает документы о трате 1 млрд детским центром «Балтийский берег»

В детский оздоровительно-образовательный центр «Балтийский берег» пришли аудиторы Контрольно-счетной палаты Петербурга. Они изучают финансовые документ с 2017 по 2019 года. В этот период центр получил из бюджета города субсидии на общую сумму 1 млрд рублей.

Как рассказали в КСП, проверка проходит под руководством аудитора Юрия Шутова. Одновременно с изучение финансовых бумаг, ведомство даст оценку «законности использования учреждением собственности Петербурга».

Аудиторы также проанализируют работу комитета по образованию в сфере распорядителя денег из бюджета, выделенных в виде субсидий «Балтийскому берегу».

«Балтийский берег» — многопрофильное учреждение. На его базе работает школа-интернат, турбаза, детский лагерь, спортивная школа. Директор центра — Надежда Зубрилова.

Комитетом по образованию Петербурга руководит Жанна Воробьева. Общий надзор над ведомством осуществляет вице-губернатор Владимир Кириллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.