26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фотограф заснял зебру с расцветкой в горошек в Кении

Фотограф и гид сумели заснять детеныша зебры с необычным окрасом — в горошек — в национальном заповеднике Масаи-Мара в Кении.

Об этом сообщает издание Nation. По словам фотографа, он сначала решил, что зебру отловили и окрасили. Он предположил, что ее пометили с целью «отслеживания миграции». Мужчина признался, что был удивлен, когда впервые увидел ее.

При близком рассмотрении фотограф понял, что у животного нарушена пигментация, в связи с чем на коже зебры есть круги и овалы помимо полосок.

Фотографии животного появились на странице в социальной сети Facebook.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.