13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Улица Коллонтай в субботу превратилась в реку

Проезжую часть затопило рядом с торгово-развлекательным центром «Лондон Молл» в Невском районе Петербурга вечером 21 сентября.

По словам очевидцев, причиной подтопления на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта мог стать прорыв трубы. При этом улицу Коллонтай подтопило вплоть до Искровского проспекта. Проезд по этом участку сильно затруднен, судя по данным «Яндекс.Пробок».

Обстоятельства о произошедшем выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.