13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Создана петиция в поддержку отмененного гола Дзюбы

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча 10-го тура чемпионата России по футболу с «Рубином» призвал болельщиков создать с петицию с требованием засчитать один из двух его голов в ворота казанской команды.

Как сообщается на сайте сине-бело-голубых, Дзюба заявил, что такие голы нельзя не засчитывать.

«В касание принял, отдал, гол. Я всегда любил VAR [видеопомощник арбитра], теперь ненавижу VAR»,
— сказал форвард.

И петиция действительно появилась на сайте Change.org. Болельщики «Зенита» просят пересмотреть решение арбитра. Подписали ее пока меньше сотни человек.

Сам матч «Зенит» — «Рубин» закончился со счетом 5:0 в пользу петербуржцев. Судил игру московский арбитр Сергей Карасев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.