10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный заказал проект второй очереди пробивки проспекта Ветеранов к КАД

К 10 сентября 2020 года комитету по градостроительству и архитектуре Петербурга предстоит подготовить проект планировки территории для второй очереди пробивки проспекта Ветеранов. Речь идет об отрезке от проспекта Буденного до Красносельского шоссе, которое имеет развязку с КАД.

Документ опубликован на сайте Смольного. В рамках подготовки документации комитету также предстоит разработать проект межевания территории.

Первый этап пробивки проспекта Ветеранов сейчас реализуется — это участок от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного. Работы на объекте планируется завершить к концу 2019 года.

Пробивка проспекта Ветеранов улучшит транспортную доступность для жителей ЖК «Солнечный город».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.