25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В университете Боготы прогремел взрыв: пострадали люди

Несколько человек пострадали в результате взрыва, который прогремел в Национальном педагогическом университете в столице Колумбии — Боготе. Соответствующее заявление сделали в учебном заведении на странице в социальной сети «Твиттер».

Отмечается, что взрыв был зарегистрирован внутри образовательного учреждения. Точное количество тех, кто получил ранения, вузом не называется. На настоящий момент, как добавили в университете, оценивается принесенный людям и имуществу ущерб.

Как сообщает El Tiempo, в результате происшествия в стенах учреждения пострадали пять человек. Прибывшие на место ЧП медики направили их в больницу. Трое их тех, кто получил повреждения, находятся в тяжелом состоянии.

Теперь в учебном заведении работают сотрудники полиции и прокуратура. Также на место происшествия прибыл мэр Боготы Энрике Пеньялоса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.