10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Петроградке у мужчины угнали Lexus за 7 млн

Житель Петербурга обратился в полицию Петроградского района с сообщением об угоне автомобиля марки Lexus, стоимость которого составляет семь миллионов рублей. Транспорт похитили у дома №3 на Барочной улице.

Как стало известно «Мойке78», заявитель уточнил, что автомобиль угнали в среду, 25 сентября, в период с 20:30 до 21:30. Он рассказал, что иномарка застрахована. Кроме того, Lexus оборудован штатной сигнализацией и спутниковой системы охраны.

В тот же день на место происшествия направилась следственно-оперативная группа. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело — по пункту «б» части 4 статьи 158 УК России (кража).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.