07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров написал матерный стих о запрете курения на балконах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал матерное стихотворение о запрете на курение на балконах квартир, который введут в России с 1 октября 2019 года. Произведение он выложил у себя в Instagram.

На момент публикации материала пост собрал больше 90 тысяч отметок «Нравится».

МЧС России инициировало изменения в правила противопожарной безопасности, которые предусматривают запрет на использование открытого огня на балконах квартир, общежитий и балконов.

За нарушение новых правил противопожарной безопасности в жилых домах грозит предупреждение или штраф до трех тысяч рублей и до пяти тысячи, если курение стало причиной пожара.

Изменения правил пожарной безопасности утвердило правительство РФ. Эти требования не распространяются на специально отведенные для курения и барбекю зоны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.