21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев предложил ослабить надзор за ресторанами и кафе

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил пересмотреть правила работы ресторанов до 15 октября.

В РФ пройдет эксперимент в ряде регионов по ослаблению надзора за продукцией, производимой на предприятиях общепита, говорится в перечне поручений премьера.

Как ранее писала «Мойка78», подвешенная на кране открытая платформа-ресторан Dinner in the sky скоро начнет работу в Петербурге, открытие состоится с 19 по 21 сентября.

Предполагается, что ресторан будет подниматься вместе с посетителями ресторана краном на 50 метров. Гости ресторана будут сидеть пристегнутыми к креслам, а посреди платформы будут работать повар, официант, сотрудник безопасности.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.