28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Еще один мост через Неву появится в Петербурге

Еще один мост через реку Нева будет построен в Петербурге. Соответствующее заявление сделал губернатор города Александр Беглов.

Он объяснил, что новая переправа появится в рамках строительства Широтной магистрали (ШМСД) «Восточной скоростной диаметр».

Как сказал градоначальник в эфире телеканала «78», новый мост построят рядом с Финляндским железнодорожным мостом. Его создание позволит разгрузить соседние мосты. Речь идет о Володарском и Александра Невского.

Отмечается, что широтная магистраль скоростного движения соединит с Западным скоростным диаметром (ЗСД) восточные районы Петербурга. Проект будут реализовать уже в следующем году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.