25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще один мост через Неву появится в Петербурге

Еще один мост через реку Нева будет построен в Петербурге. Соответствующее заявление сделал губернатор города Александр Беглов.

Он объяснил, что новая переправа появится в рамках строительства Широтной магистрали (ШМСД) «Восточной скоростной диаметр».

Как сказал градоначальник в эфире телеканала «78», новый мост построят рядом с Финляндским железнодорожным мостом. Его создание позволит разгрузить соседние мосты. Речь идет о Володарском и Александра Невского.

Отмечается, что широтная магистраль скоростного движения соединит с Западным скоростным диаметром (ЗСД) восточные районы Петербурга. Проект будут реализовать уже в следующем году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.