08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начались съемки сериала о буднях следователей СК России

В Петербурге стартовали съёмки художественного проекта о повседневной жизни и работе сотрудников первого следственного отдела первого управления ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

Как сообщает Следственный комитет РФ, автором сценария детективного сериала под рабочим названием «Первый отдел» стал Андрей Тумаркин, а роль главного героя — современного сыщика исполнит Иван Колесников, в образе которого прослеживаются черты реальных офицеров, преданных закону.

Сериал является проектом кинокомпании «Триикс Медиа» для НТВ. Следственный комитет РФ оказывает непосредственную помощь всей съемочной команде, начиная с написания сценария и заканчивая пошивом формы.

Эта новая и правдивая история режиссёра Дениса Нейманда должна показать зрителям в кадре настоящих следователей, борющихся за справедливость и судьбы людей. Расследование жестоких преступлений, поиск преступника, работа с пострадавшими — вот будни следователя.

В отличии от многих других детективных сериалов, где деятельность следователей остаётся «за кадром», эта картина обещает показать всю изнанку работы следственного комитета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.