01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» отремонтировал сети в больнице на Авангардной

Больница №15 на Авангардной улице готова пережить зиму с новыми сетями. Трубы в социальном учреждении заменили специалисты петербургского ГУП «ТЭК».

На реконструкцию энергетики потратили 55,7 млн рублей. Реконструкция стартовала в апреле 2019 года и за это время было смонтировано более 850 километров трассы диаметром от 50 до 150 мм. Вместо старых труб на месте установили новые сети со специальной изоляцией, которые прослужат порядка 50 лет.

Работы должны были завершиться в начале октября. Однако специалисты не только заменили теплотрассу, на и завершили благоустройство территории вокруг.

Ранее «Мойка78» писала, что «ТЭК» закончил реконструкцию теплосетей в Выборгском и Приморском районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.