05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автобусы начнут ходить из Колпино в «Шушары» с их открытия

Движение по маршруту №330 из города Колпино с Оборонной улицы до станции петербургского метрополитена «Шушары» возобновляется в четверг, 3 октября. Об этом сообщили сегодня в СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Движение начнется в 16:40 от Оборонной улицы.

Общественный транспорт поедет по Заводскому проспекту, далее по улице Веры Слуцкой, Пролетарской улице и улице Братьев Радченко. Потом автобус пойдет по проспекту Ленина, по Колпинскому шоссе, Софийской и Автозаводской улицам, а также по Автозаводскому проезду.

В обратном направлении маршрут проследует по Автозаводскому проезду, Автозаводской и Софийской улицам, по Колпинскому шоссе, улице Веры Слуцкой, Заводскому проспекту и Оборонной улице. Затем автобус поедет по улице Анисимова, Ижорского Батальона и Тверской.

Также с пятницы, 4 октября, доехать до новой станции метро можно будет на автобусе №197 от «Звездная ул.» — «Звездная ул.» кольцевой», в маршрут которого включат «Шушары».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.