10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не спешат покупать машины на газу: спрос упал почти на 70%

В Петербурге более чем на 66% снизился спрос на автомобили с газовыми двигателями. Такие данные представили аналитики портала «Авито».

Вместе с ним падает и предложение, а также стоимость машин. Цена снизилась на 1,5% и составила 384 тысячи рублей. В среднем по стране такие машины можно приобрести за 282 тысячи. Дешевле всего ни обойдутся жителям Волгограда, а дороже — москвичам.

Лидером по уровню спроса в Северной столице оказалась продукция ГАЗа. «Серебро» досталось Volkswagen, а замыкает тройку лидеров Daewoo.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербуржцы чаще всего покупают iPhone. На «яблоко» приходится почти 50% спроса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.