15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не спешат покупать машины на газу: спрос упал почти на 70%

В Петербурге более чем на 66% снизился спрос на автомобили с газовыми двигателями. Такие данные представили аналитики портала «Авито».

Вместе с ним падает и предложение, а также стоимость машин. Цена снизилась на 1,5% и составила 384 тысячи рублей. В среднем по стране такие машины можно приобрести за 282 тысячи. Дешевле всего ни обойдутся жителям Волгограда, а дороже — москвичам.

Лидером по уровню спроса в Северной столице оказалась продукция ГАЗа. «Серебро» досталось Volkswagen, а замыкает тройку лидеров Daewoo.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербуржцы чаще всего покупают iPhone. На «яблоко» приходится почти 50% спроса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.