01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пикалево пожарные два часа тушили 80 «квадратов»

В Пикалево (Бокситогорский район Ленобласти) ночью пожарные два часа тушили горящий дом. В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного во вторник, 8 октября, в 23:58. Очевидцы сообщили, что в Пикалево горит дом.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 117 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: восемь огнеборцев и две машины спецтехники. Они определили площадь пожара — 80 квадратных метров.

В 1:59 пожар был ликвидирован. По предварительным данным, люди при пожаре не пострадали. На месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пожар в садоводстве «Горы» тушили больше часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.