18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

УАЗ поднял цены на внедорожники

Ульяновский автомобильный завод поднял цены на внедорожники. Они стали дороже на 5-20 тысяч в рублей в зависимости от модели.

Об этом сообщают аналитики «Цена Авто». Отмечается, что большинство комплектаций УАЗ «Хантер» стоят на 5-10 тыс. рублей дороже, «Патриот» — в среднем на 10 тыс. рублей, «Пикап» — на 20 тыс.

При этом цена на УАЗ «Хантер» в комплектации Классик Fleet осталась прежней — 737 тысяч рублей. У «Патриота» начальная цена сохранилась в четырех комплектациях с «автоматом».

Отмечается, что за период с января по сентябрь 2019 года в России реализовали 26 331 автомобилей УАЗ, что на 3% ниже аналогичного периода в 2018 году.

Ранее «Мойка78» писала, что на ЗСД заработала система автофиксации превышения скорости. Теперь водителям будут приходить квитанции ГИБДД на оплату штрафов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.