27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобус перевернулся из-за наледи под Петербургом — есть погибший

Один человек погиб, семеро в больнице — под Петербургом из-за скользкой дороги перевернулся микроавтобус. Авария произошла утром 15 октября на Скандинавском шоссе — оно является часть трассы «Скандинавия».

ДТП случилось в пяти км от ЗСД.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, микроавтобус ехал в Выборг. За рулем был 32-летний водитель.

Известно, что четверо из пострадавших в тяжелом состоянии. У остальных травмы незначительные.

По факту произошедшего проводится проверка, уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.