10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Псевдо-газовики ограбили пенсионерку в Центральном районе

В Центральном районе пожилую женщину ограбили злоумышленники, представившиеся сотрудниками газовой службы.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, о происшествии пенсионерка 1934 года рождения сообщила в полицию 19 октября. Злоумышленники пришли в квартиру в доме №5 по Пушкинской улице, представившись сотрудниками газовой службы. Пожилая женщина впустила их, а после ухода обнаружила, что у нее пропали 28 тысяч рублей.

Полиция разыскивает злоумышленников. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Ранее «Мойка78» писала, что злодей в маске пытался ограбить аптеку на Ленинском проспекте, но ушел ни с чем, встретив сопротивление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.