21:03, 21 Янв 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» довезет петербуржцев до Кузнечного

Скоростной поезд «Ласточка» свяжет Петербург и Кузнечное. Первый состав отправится по маршруту 25 октября — запуск состоится на Финляндском вокзале.

На церемонии ожидается присутствие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, начальника Октябрьской железной дороги (ОЖД) Владимира Голоскова, а также гендиректора АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» Виталия Григорьева.

«В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Девяткино, Токсово, 69 км, Сосново, Лосево, Громово, Приозерск»,
— уточнили в ОЖД.

Это одиннадцатый по счету маршрут, по которому будет ездить «Ласточка». Состав на данном направлении будет состоять из семи вагонов.

Ранее «Мойка78» писала, что между Петербургом и Псковом запустят ночные поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Жительница Петербурга стала обладательницей круглой суммы, приняв участие в розыгрыше призов крупной торговой сети.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ