20 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ направило запрос в Госдеп после задержания Билалова

Посольство России в Соединенных Штатах направило запрос в Госдепартамент в связи со сведениями о задержании в Майами бывшего главы «Курортов Северного Кавказа» и бывшего вице-президента Олимпийского комитета РФ Ахмеда Билалова.

Как сообщает РИА Новости, в пресс-службе дипмисси рассказали, что из сообщений СМИ узнали о его задержании, но не получали извещения о случившемся от местных властей. В связи с этим посольство направило соответствующий запрос.

На настоящий момент дипмиссия ожидает реакции Госдепа.

Ранее газета Miami Herald сообщила, что бывшего главы «Курортов Северного Кавказа» задержали в Майами в его доме. Его забрали иммиграционные службы Соединенных Штатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.