24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера через окно похитили 100 тыс. и украшения

В полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение о краже 100 тыс. рублей и ювелирных изделий из квартиры по адресу проспект Маршала Блюхера, 12-19. По словам заявителя, злоумышленник проник через незакрытое окно.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в период с 10:30 до 18:05 во вторник, 22 октября. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Уточняется, что видеонаблюдение и охранная сигнализация отсутствуют.

Сотрудники полиции изъяли следы обуви и пальцев рук. Правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.