06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера через окно похитили 100 тыс. и украшения

В полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение о краже 100 тыс. рублей и ювелирных изделий из квартиры по адресу проспект Маршала Блюхера, 12-19. По словам заявителя, злоумышленник проник через незакрытое окно.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в период с 10:30 до 18:05 во вторник, 22 октября. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Уточняется, что видеонаблюдение и охранная сигнализация отсутствуют.

Сотрудники полиции изъяли следы обуви и пальцев рук. Правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.