15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выступит французский дизайнер Эрик Жизар

В Петербург 25 октября приедет известный французский дизайнер Эрик Жизар. Он расскажет о своих самых сложных проектах и клиентах, затронет темы тенденций и вдохновения, важности цвета и возможностей̆ материалов, актуальных световых решений и требований времени.

Встреча со звездой дизайна пройдет 25 октября в «Талион Империал Отеле» на Невском пр., 15.

В мире дизайна Жизар известен работами с французской авиакомпанией Airfrance, датской компанией часов NOWA и международным банковским конгломератом Societe General.

Кроме того, в Петербурге представят швейцарские невидимые фасады, которые в РФ поставляет компания HQ Glass, партнер швейцарского производителя Sky-Fram.

В Петербурге выступит французский дизайнер Эрик Жизар
Невидимые фасады. Фото: Sky-Frame

В креативном пространстве Art Play откроется новый шоу-рум, где раздвижные фасады покажут в действии. Архитекторы и дизайнеры северной столицы смогут рассмотреть вблизи раздвижные стеклянные системы, которые используют их коллеги из Швейцарии, Германии и Норвегии.

В Петербурге выступит французский дизайнер Эрик Жизар
Невидимые фасады. Фото: Sky-Frame

В Петербурге такие фасадные решения представляет авторизованный российский партнёр Sky-Frame — компания HQ Glass.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.