17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Налетчик в медицинской маске оставил продавца цветов на Среднеохтинском без выручки

На салон «Цветы» в Красногвардейском районе Петербурга было совершено разбойное нападение. Налетчик в медицинской маске, угрожая продавцы пистолетом, похитил из кассы всю выручку.

Как стало известно «Мойке78», владелец магазина подал заявление в полицию накануне, 27 октября. Неизвестный ворвался в помещение на Среднеохтинском проспекте и забрал 4 тысячи рублей, напугав кассира расправой. После этого злоумышленник скрылся.

Изъяты видеозаписи с камер при входе в магазин. На руках у подозреваемого были медицинские перчатки. Он разговаривал на русском языке без акцента, был одет в черную куртку с капюшоном и меховым ободком, штаны черного цвета, а также нес черную мужскую сумку через плечо.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 162 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.