31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трассы в Ленобласти чистят от наледи, убрали 127 поваленных штормом деревьев

Дорожники в Ленинградской области ликвидируют последствия шторма и первых заморозков. С дорог уже убрали 127 деревьев, поваленных сильным ветром.

О том, как проходит процесс, корреспонденту «Мойки78» рассказали в областном дорожном комитете. За вечер воскресенья и утро понедельника специалисты очистили от наледи почти 400 км проезжей части. Снег с магистралей убирали около 100 единиц спецтехники.

Машины продолжат патрулировать улицы, а опасные места обрабатываются противогололедной смесью. Все предприятия перешли в усиленный режим работы и готовы трудиться круглосуточно — в ближайшие два дня в Ленобласти будет идти мокрый снег, а температура опустится до 6 градусов ниже нуля.

Водителей в «Ленавтодоре» попросили не «тянуть резину» и «переобуть» свои машины во избежании возможных аварий. Кроме того, автовладельцам стоит соблюдать скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.