09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три автомобиля разбились в Адмиралтейском районе, пострадали люди

На Митрофаньевском шоссе столкнулись три автомобиля. ДТП произошло около 08.00.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Accord по неустановленной причине, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Fiat Ducato и c Kia.

У водителя японского автомобиля были диагностированы тяжелые травмы, управляющий корейской иномаркой получил травмы различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, сообщает отдела пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее стало известно. что за три дня в Петербурге и Ленобласти произошли почти 1,5 тысячи ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.