06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбой вернулся: «Аллегро» остановился в Финляндии, пассажиров ждут автобусы

Очевидцы сообщили, что поезд «Аллегро» 788 из Хельсинки в Петербург остановился на территории Финляндии вечером во вторник, 29 октября. Всех пассажиров предупредили о пересадке в автобусы для пересечения границы.

Соответствующий пост они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившего уточнили, что на горячей линии РЖД заявили о неисправности локомотива. Запись в Сети появилась около 22:20.

На настоящий момент сведения о времени прибытия отсутствуют.

Ранее «Мойка78» сообщала, что движение поездов «Аллегро» между Петербургом и Хельсинки восстановлено после сбоя. С раннего утра вторника скоростные поезда курсировали с задержками в связи с тем, что участок пути между Луумяки и Вайниккала оказался обесточен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.