12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба выиграл дуэль у бойца ММА Волкова

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба победил в футбольном соревновании бойца смешанных единоборств Александра Волкова. Видеозапись дуэли была опубликована на канале UFC Russia на YouTube.

Прошел челлендж на стадионе на базе «Зенита» в Петербурга, причем Волкову помогал вратарь сине-бело-голубых Михаил Кержаков. Также Волков сказал, что в детстве немного занимался футболом и был вратарем. Однако все это ему не помогло.

«Сейчас начнется унижение… То, что каждый день на себе испытывают Кержаков и Лунёв, сегодня испытает Волков»,
— сказал Дзюба.

В результате нападающий забил шесть мячей из пяти, Волков — лишь три.

В декабре 2018 года Дзюба и Волков провели спарринг по правилам ММА. Причем тогда футболист тоже победил — по решению зрителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.