08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Число жертв пожара в поезде в Пакистане выросло до 62 человек

Число жертв пожара, который начался в поезде в провинции Пенджаб в северо-восточной части Пакистана, достигло 62 человек. Еще десятки получили повреждения различной степени тяжести. Об этом рассказал представитель местной полиции.

Об этом сообщает телеканал Geo TV. Ранее сообщалось, что в результате пожара в пассажирском поезде погибли 25 человек. Еще 30 пострадали.

Добавим, что поезд следовал из города Карачи в Равалпинди. Согласно предварительной информации, причиной случившегося стал взрыв газового баллона, использованный при приготовлении пищи. Пламя охватило три вагона.

Глава министерства железных дорог Пакистана Шейх Рашид, что больше всего человек погибли при попытке спрыгнуть с горящего поезда на ходу. Другие детали случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.