06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректор McDonald’s покинул свой пост из-за романа с подчиненной

Генеральный директор и президент сети ресторанов быстрого питания McDonald’s Стив Истербрук покинул свой пост из-за интрижки с подчиненной.

Об этом компания сообщила на своем официальном сайте. Отмечается, что решение уволить Истербрука было принято советом директоров, так как он нарушил политику компании и вступил в отношения с сотрудницей. Теперь его место занял Крис Кемпзински, который ранее возглавлял подразделение компании в США. Он также вошел в совет директоров.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ, сам Истербрук считает свой роман ошибкой. Он также отметил, что согласен с принципами компании и решением совета директоров по поводу его увольнения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.