07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России могут ввести налоговый вычет на фитнес

В России может появиться налоговый вычет на фитнес-услуги летом 2020 года.

Об этом первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенёв рассказал «Известиям». Пока неизвестно, на какие именно виды фитнес-услуг и организации будет распространяться новый налоговый вычет. Однако его точно не введут на посещение спортивных мероприятий и покупку спортивного оборудования.

Отмечается, что законопроект разработан в Минфине, и его уже направили в правительство. Депутаты рассмотрят инициативу в декабре 2019 года.

Ранее «Мойка78» писала, что режим налогов для самозанятых распространят на Петербург и еще 18 регионов с 1 января 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.