10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов вручит петербуржцам нагрудные знаки «За милосердие»

27 петербуржцев получат нагрудные знаки губернатора Петербурга «За милосердие».

Губернатор Александр Беглов подписал постановление правительства Петербурга о награждении нагрудным знаком  «За милосердие», сообщает пресс-служба Смольного. 

В этом году награду получат 27 петербуржцев. Отметят тех, кто вносит значительный вклад в профилактику бездомности, а также реализует программы поддержки социально незащищенных граждан.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургская благотворительная организация «Ночлежка» открыла второй пункт обогрева в этом сезоне. Бездомных принимает отапливаемая палатка на Васильевском острове. Она работает  каждый день с 20:00 до 8:00 по адресу Шкиперский проток, 18/16. Попасть в палатку можно со стороны снегоплавильного пункта. Кроме ночлега в пункте обогрева бездомные могут получить ужин и медицинскую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.