08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДПСника осудили за взятку: инспектор взял с нарушителя ПДД 1,2 тысячи

В Петербурге осудили инспектора ДПС Александра Воронцова, пойманного на взятке. Мужчину отправили на исправительные работы сроком на четыре месяца.

Как рассказали в прокуратуре Центрального района, уголовное дело было возбуждено по статье 291 УК РФ. Сам инцидент произошел в минувшем марте — сотрудник полиции потребовал от нарушителя ПДД 1,2 тысячи рублей за не составление административного протокола.

Воронцову также запрещено занимать должности в госструктурах в течение одного года. свою вину обвиняемый не признал.

Ранее «Мойка78» писала, что суд отправил в колонию мигрантов, которые ограбили «Связной» в Сестрорецке.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.