07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Такси отобрало у Daewoo Matiz прицеп на Васильевском острове

Очевидцы сообщают о ДТП с участием такси и автомобиля Daewoo Matiz в Василеостровском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в субботу, 16 ноября. По их данным, машина Daewoo Matiz ехала с прицепом, однако в него врезался такси марки KIA на перекрестке 12-й линии В.О и Малого проспекта В.О.
«От удара прицеп оторвало, а Daewoo Matiz развернуло»,
— пишут очевидцы.

В комментариях к посту пользователей взволновала скорее не сама авария, а то, что Daewoo Matiz обзавелся прицепом.

«Матиз может прицеп таскать? Там прицеп больше Матиза»,
— недоумевает Валентин.
«От одной мысли что Матиз ехал с прицепом, стало как то не по себе»,
— пишет Виктория.
«Ехал себе спокойно, наверное, на дачу, а здесь какое-то такси все выходные ему испорило»,
— пожалела участника ДТП Мотя.

О пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что столб остановил BMW в ДТП у остановки на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.