08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга спускался на улицу по простыням и попал в реанимацию

В Красногвардейском районе Петербурга мужчина пытался спуститься с пятого этажа жилого дома, упал и попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», 32-летний мужчина попытался выбраться из квартиры в доме на проспекте Энтузиастов, 47/1 подобным образом днем 18 ноября. Он получил тяжелую травму живота. Кроме того, врачи диагностировали у пострадавшего отравление неустановленным веществом.

Судя по тому, что пострадавший вел себя неадекватно, эти самые неизвестные вещества могли повлиять на его решение выбраться на улицу нетрадиционным способом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.