08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Щетинин разорил «Зенит» всего на 20 млн рублей

Названа сумма сделки между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом» по трансферу Кирилла Щетинина. Сине-бело-голубые заплатили за 17-летнего игрока 20 млн рублей.

Точную сумму назвал портал soccer.ru, ссылаясь на собственные источники. Стоит отметить, что она не слишком большая , если сравнивать эту сделку с покупкой других футболистов. Так, например, клуб отдал за Малкома 40 млн евро.

Контракт Щетинина с «Зенитом» рассчитан на три года. Он был подписан в начале сентября 2019 года. Юный хавбек уже заявил, что надеется на прогресс в команде. Полузащитник пообещал работать с «максимальной отдаче и концентрацией».

Ранее стало известно, будут ли сине-бело-голубые продлевать контракт с нападающим Артемом Дзюбой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.