25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин и другие «зенитовцы» сыграли с воспитанниками детских домов

Александр Кокорин и другие игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» провели благотворительный турнир, сыграв с воспитанниками детских домов.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Зенита». Турнир прошел на базе футбольного клуба в Удельном парке Петербурга. В нем встретились футболисты сине-бело-голубых, в числе которых был и Александр Кокорин, и воспитанники детских домов. Отмечается, что турнир прошел в рамках проекта «Зенит Рядом».

Добавим, «Зенит Рядом» — это программа формирования доступной среды и инклюзивного сообщества болельщиков клуба. Удобства для инвалидов создадут на «Газпром Арене» и в «Газпром»-Академии.

Напомним, 23 ноября «Зенит» сыграет с казанским «Рубином» на выезде.

Ранее «Мойка78» писала, что гендиректор «Зенита» Александр Медведев оценил физическую форму вернувшегося в «Зенит» Кокорина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.