14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин и другие «зенитовцы» сыграли с воспитанниками детских домов

Александр Кокорин и другие игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» провели благотворительный турнир, сыграв с воспитанниками детских домов.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Зенита». Турнир прошел на базе футбольного клуба в Удельном парке Петербурга. В нем встретились футболисты сине-бело-голубых, в числе которых был и Александр Кокорин, и воспитанники детских домов. Отмечается, что турнир прошел в рамках проекта «Зенит Рядом».

Добавим, «Зенит Рядом» — это программа формирования доступной среды и инклюзивного сообщества болельщиков клуба. Удобства для инвалидов создадут на «Газпром Арене» и в «Газпром»-Академии.

Напомним, 23 ноября «Зенит» сыграет с казанским «Рубином» на выезде.

Ранее «Мойка78» писала, что гендиректор «Зенита» Александр Медведев оценил физическую форму вернувшегося в «Зенит» Кокорина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.