29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Skoda и Mitsubishi не заметили друг друга на пустой Варшавской

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на перекрестке Варшавской и Кузнецовской улиц в Московском районе Петербурга. Вечером в пятницу, 22 ноября, столкнулись Skoda Octavia и Mitsubishi Lancer.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, транспортные средства угодили в ДТП примерно в 21:30. Детали столкновения иномарок не приводятся.

Также отсутствует информация о пострадавших. Свидетели случившегося разместили фотографии с места происшествия в Интернете. Судя по опубликованным кадрам, автомобили сильно не пострадали. Экстренные службы пока не приехали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге на Малоохтинском проспекте утром 22 ноября произошла авария из трех машин с участием «Яндекс.Такси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.