30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Столичной неизвестные открыли стрельбу из травмата по окнам

В полицию Всеволожского района Ленобласти в субботу, 23 ноября, в 18:14 обратилась женщина с заявлением о стрельбе и повреждении окон лоджии на Столичной улице в Кудрово.

Согласно предварительным сведениям, неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия. Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате инцидента никто не пострадал.

Уточняется, что повреждения остались на стеклопакетах. По факту случившегося сотрудники полиции начали проверку. Теперь они выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что конфликт произошел на набережной Фонтанки у дома №90 в Адмиралтейском районе Петербурга. Трое неизвестных переходили дорогу. Один из них залез на автомобиль марки BMW и в результате словесной перепалки ранил ножом водителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.