26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров поехал в тур по стадионам во время ЧМ-2018 из жалости

Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что в тур по стадионам Чемпионата мира-2018 он поехал из жалости.

Об этом Шнуров заявил в эфире программы «Просто о сложном» Софико Шеварднадзе. Музыкант отметил, что группа уже «отвыступалась» на стадионах, и поехала в этот тур «из жалости». По словам Шнурова, он посмотрел на отстроенные к Чемпионату мира-2018 российские стадионы и понял, что никто не сможет их собрать, кроме него, а на постройку потратили «деньги народные». Так музыкант помог России.

Он также отметил, что, чтобы не распустить «Ленинград», понадобится «бассейны строить».

Ранее «Мойка78» писала, что Шнуров высказался о значении мата. По его мнению, он помогает русским выигрывать войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.