11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга изменятся два автобусных маршрута

В посёлке Парголово на севере Петербурга изменится маршрут движения автобусов.

С 2 декабря 2019 года, в целях улучшения транспортного обслуживания жителей ЖК «Северная Долина», вносятся изменения в автобусные маршруты №№ 104 и 148, сообщает пресс-служба Смольного. 

Так, автобус № 104 теперь будет направлен от конечной остановки «Улица Жени Егоровой» по действующей трассе до пр. Энгельса, далее по пр. Энгельса, Заречной ул., ул. Фёдора Абрамова, ул. Николая Рубцова, ул. Валерия Гаврилина, Заречной ул., ул. Михаила Дудина до конечной остановки «Метро „Парнас“».

Автобус № 148 поедет от конечной остановки «Метро „Парнас“» по ул. Фёдора Абрамова, Заречной ул., пр. Энгельса и далее по действующей трассе.

Кроме того, номер маршрута № 104 меняется на № 148 на остановке у станции метро «Парнас».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.