12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Восемь машин разбились на Скандинавии у ЗСД

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 29 ноября на трассе Скандинавия у ЗСД. Там стоят 8 автомобилей. Причины аварии в сети не сообщают. Очевидцы предполагают, что сырая погода могла спровоцировать происшествие.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машин скорой помощи на кадрах не видно. При этом комментарии из официальных источников не поступали, поэтому точных данных о пострадавших пока нет. Не исключено, что водители не соблюдали дистанцию во время движение, поэтому выстроились «паровозом».

Как ранее писала «Мойка78», после тройного ДТП на Байконурской в больницу увезли 10-летнего ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.